Выпуск новых релизов строительного ПО: весна 2023

02 мая 2023
Autodesk, HCSS, Trimble и другие недавно новые продукты, и обновления, чтобы строительные проекты выполнялись вовремя и в рамках бюджета.
 
 

Вот шесть недавних объявлений от производителей программного обеспечения и других поставщиков технологий о новых продуктах или обновлениях существующих продуктов, которые призваны упростить процесс строительства для подрядчиков, субподрядчиков и владельцев.

Autodesk

По словам фирмы, новая технология AutoSpecs компании в ACC автоматизирует ручной и подверженный ошибкам процесс регистрации заявок и позволяет клиентам генерировать журналы за считанные минуты.

Для использования в Autodesk Construction Cloud эта функция также помогает строительным бригадам использовать искусственный интеллект для выявления недостающих элементов.

Кроме того, пользователи могут загружать журнал заявок в Autodesk Build, что позволяет им отслеживать статусы заявок, создавать пользовательские процессы проверки, комментировать и отмечать заявки и даже сохранять закрытые заявки, говорится в сообщении компании.

PlanHub

Компания по предпроектному строительству, предоставляющая облачное программное обеспечение, запустила Lead Finder. Это программа, которая предоставляет подрядчикам доступ к еще не объявленным или открытым для торгов коммерческим строительным проектам. В нем проекты разбиты по типу, использованию здания, почтовому индексу и расстоянию.

После загрузки заданий в Lead Finder генеральные подрядчики могут просматривать контактную информацию различных участников проекта, включая архитекторов, разработчиков, владельцев, субподрядчиков и поставщиков. Кроме того, Lead Finder предоставляет доступ к контактам по проекту заранее, позволяя подрядчикам быстро связаться с ключевыми лицами, принимающими решения.

Trimble

Новый модуль управления машиной Siteworks от фирмы расширяет возможности программного обеспечения от геодезии и компоновки до поддержки руководства экскаватором и помощи оператору. Подрядчики могут использовать аппаратное и программное обеспечение системы позиционирования объекта программы для выполнения различных задач на стройплощадке, включая съемку, наведение машины, проектирование в полевых условиях и отчетность.

eSUB

Платформа управления строительством запустила новую возможность построения чертежей для упрощения рабочих процессов для пользователей на местах или в офисе, которым нужен легкий доступ к планам и чертежам без использования нескольких приложений.

Чертежный инструмент, который будет предлагаться в качестве дополнения к eSUB Cloud, отличается от аналогичных решений для управления тем, что он позволит пользователям упростить рабочий процесс RFI, сделав снимок чертежей для отправки запроса на информацию, говорится в сообщении фирмы.

 

 
Вернуться к новостям
Товары к этой новости
6334577-1
 
6334577-4